Auktion Dosen, Miniaturen & Russische Kunst

Golddose à trois couleurs
Detailabbildung: Golddose à trois couleurs

246
Golddose à trois couleurs

Breite: 4,1 cm.
Gewicht: 43 g.
Rand punziert: 750er Feingehalt und Meistermarke "EB".

Katalogpreis € 3.000 - 4.000 Katalogpreis€ 3.000 - 4.000  $ 3,600 - 4,800
£ 2,700 - 3,600
元 22,680 - 30,240
₽ 255,510 - 340,680

Weiß- und Gelbgold in Flechtwerktechnik mit Klappdeckel. Wenige Alters- und Gebrauchssp. (11303420) (13)