Aste Arte moderna e contemporanea
Siete interessati alle opere di Roberto Falconieri?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Roberto Falconieri verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
662
Roberto Falconieri,
Künstler des 20. Jahrhunderts
OHNE TITEL – CIPRESSI, JUNI 2002 Öl auf Leinwand.
100 x 222 cm.
Verso auf der Leinwand betitelt, datiert,
signiert und bezeichnet.
Prezzo del catalogo € 1.000 - 2.000
Prezzo del catalogo€ 1.000 - 2.000
$ 1,080 - 2,160
£ 900 - 1,800
元 7,820 - 15,640
₽ 99,490 - 198,980
Die Arbeit besteht aus zwei separat von einander entstandenen und zusammengefügten Gemälden, die jeweils umseitig mit ihrem Titel bezeichnet sind.
Ausstellung:
Galleria Oddi Baglioni, "Nimm mich mit", Oktober - November 2002. (1120234) (12)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Roberto Falconieri viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Roberto Falconieri?
Volete vendere un′opera di Roberto Falconieri?