Auktion Moderne und Zeitgenössische Kunst
Sie interessieren sich für Werke von Manfred Kielnhofer?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Manfred Kielnhofer in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
661
Manfred Kielnhofer,
geb. 1967 Haslach an der Mühl
Lebt und arbeitet in Linz an der Donau.
GUARDIAN OF TIME, 2015 Polyester, farbig bemalt.
Höhe: ca. 150 cm.
Breite: ca. 72 cm.
Tiefe: ca. 105 cm.
Rückseitig signiert, datiert und nummeriert.
Am Saum mit eingearbeitete Künstlerstempel mit Titel.
Katalogpreis € 2.200 - 2.500
Katalogpreis€ 2.200 - 2.500
$ 2,376 - 2,700
£ 1,980 - 2,250
元 17,204 - 19,550
₽ 218,878 - 248,725
Exemplar 6/ 99.
Leichte Alterssp. (1120803) (12)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Manfred Kielnhofer angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Manfred Kielnhofer kaufen?
Sie wollen ein Werk von Manfred Kielnhofer verkaufen?