Ricerca Keith Haring nell’asta
Arte moderna e contemporanea
giovedì, 7 dicembre 2017
Siete interessati alle opere di Keith Haring?
538
Keith Haring,
1958 Reading/ Pennsylvania – 1990 New York City
KUTZTOWN Lithografie auf Karton.
56 x 76 cm.
Unten rechts zwei Blindsstempel.
Hinter Glas gerahmt.
Prezzo del catalogo € 3.500 - 4.500
Prezzo del catalogo€ 3.500 - 4.500
$ 3,780 - 4,860
£ 3,150 - 4,050
元 27,370 - 35,190
₽ 348,215 - 447,705
Gerahmt beschrieben. (1120447) (10)
Opere di questo artista nelle nostre
Aste di primavera 2024, Giovedì 21 marzo 2024
Volete comprare un′opera di Keith Haring?
Volete vendere un′opera di Keith Haring?