giovedì, 7 dicembre 2017

Aste Mobili & Arredamento

Feine Transitions-Kommode
Detailabbildung: Feine Transitions-Kommode

58
Feine Transitions-Kommode

Höhe: ca. 86 cm.
Breite: 81 cm.
Tiefe: 42,5 cm.
18. Jahrhundert.

Prezzo del catalogo € 2.000 - 3.000 Prezzo del catalogo€ 2.000 - 3.000  $ 2,180 - 3,270
£ 1,760 - 2,640
元 15,660 - 23,490
₽ 140,980 - 211,469

Aufbau in Eiche, furniert in Rosenholz. Das Möbel auf hohen Beinen mit Bronzesabots. In der Front dreischübig. Das Marketeriebild mit feinen Rahmen. Symmetrisch gearbeitete Schlossschilder und Zughenkel. Abdeckplatte in Marmor, den Konturen des Möbels folgend. Kein Schlüssel vorhanden. Rest., Alterssp. (1131115) (2) (12)