Thursday, 7 December 2017

Auction Furniture & Interior

Kommode
Detailabbildung: Kommode

59
Kommode

Höhe: 96,5 cm.
Breite: 145 cm.
Tiefe: 60,5 cm.
Italien, 18. Jahrhundert.

£ 7,040 - 8,800
元 62,640 - 78,300
₽ 563,920 - 704,900

Aufbau in Weichholz, gefasst und polychrom bemalt. In der Front dreischübig, auf Stollenfüßen, Bronzezughenkel. Schlüssel vorhanden. Fassungsverluste, rest., besch. (1131106) (12)