Ricerca von Mollo nell’asta
Dipinti XIX secolo
giovedì, 7 dicembre 2017
Siete interessati alle opere di von Mollo?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di von Mollo verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
328
von Mollo,
Italienischer Maler der österreichischen
Donau-Monarchie
HALBBILDNIS EINER DAME Öl auf Leinwand.
30 x 22 cm.
Rechts unten unterhalb des Rahmens bezeichnet "dipingea- v. Mollo".
Im original vergoldeten Wiener Ochsenaugenrahmen.
Prezzo del catalogo € 7.000 - 9.000
Prezzo del catalogo€ 7.000 - 9.000
$ 7,560 - 9,720
£ 6,300 - 8,100
元 54,740 - 70,380
₽ 696,430 - 895,410
Die Dame in weißem Kleid, mit dunklem bestickten Schal und Haube mit Spitzenbesatz. (1130441) (11)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di von Mollo viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di von Mollo?
Volete vendere un′opera di von Mollo?