Votre recherche von Mollo dans la vente
Tableaux du XIXe siècle
jeudi, 7 décembre 2017
Vous êtes intéressé par des œuvres de von Mollo?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de von Mollo vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
328
von Mollo,
Italienischer Maler der österreichischen
Donau-Monarchie
HALBBILDNIS EINER DAME Öl auf Leinwand.
30 x 22 cm.
Rechts unten unterhalb des Rahmens bezeichnet "dipingea- v. Mollo".
Im original vergoldeten Wiener Ochsenaugenrahmen.
Prix de catalogue € 7.000 - 9.000
Prix de catalogue€ 7.000 - 9.000
$ 7,560 - 9,720
£ 6,300 - 8,100
元 54,740 - 70,380
₽ 696,430 - 895,410
Die Dame in weißem Kleid, mit dunklem bestickten Schal und Haube mit Spitzenbesatz. (1130441) (11)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de von Mollo sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de von Mollo?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de von Mollo?