Ricerca Leonard Bramer nell’asta

giovedì, 28 settembre 2017

Leonard Bramer, 1596 – 1674, Maler der Holländischen Schule, Kreis des
Detailabbildung: Leonard Bramer, 1596 – 1674, Maler der Holländischen Schule, Kreis des

1087
Leonard Bramer,
1596 – 1674,
Maler der Holländischen Schule, Kreis des

DIE AUFERWECKUNG DES LAZARUS Öl auf Eichenholz.
Ca. 29 x 36,5 cm.
Verso rotes Lacksiegel.
Ungerahmt. (11206027) (12)

Prezzo del catalogo € 1.000 - 2.000 Prezzo del catalogo€ 1.000 - 2.000  $ 1,120 - 2,240
£ 900 - 1,800
元 7,960 - 15,920
₽ 89,260 - 178,520

Altre opere di questo artista

Ulteriori informazioni su questa opera d'arte