Ihre Suche nach Leonard Bramer in der Auktion

Donnerstag, 28. September 2017

Leonard Bramer, 1596 – 1674, Maler der Holländischen Schule, Kreis des
Detailabbildung: Leonard Bramer, 1596 – 1674, Maler der Holländischen Schule, Kreis des

1087
Leonard Bramer,
1596 – 1674,
Maler der Holländischen Schule, Kreis des

DIE AUFERWECKUNG DES LAZARUS Öl auf Eichenholz.
Ca. 29 x 36,5 cm.
Verso rotes Lacksiegel.
Ungerahmt. (11206027) (12)

Katalogpreis € 1.000 - 2.000 Katalogpreis€ 1.000 - 2.000  $ 1,200 - 2,400
£ 900 - 1,800
元 7,880 - 15,760
₽ 91,180 - 182,360

Weitere Werke dieses Künstlers