Aste Dipinti XIX - XX secolo
Siete interessati alle opere di Mari ten Kate?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Mari ten Kate verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
350
Johann Mari Henri Ten Kate,
1831 Den Haag – 1910 Driebergen
KINDER MIT FRECHER ZIEGE Öl auf Holz.
Ca. 43 x 54 cm.
Rechts unten signiert. Verso aufgebrachte Kopien von Büchern und Etiketten mit Künstlerbiografie. (11109029) (12)
Prezzo del catalogo € 1.800 - 2.200
Prezzo del catalogo€ 1.800 - 2.200
$ 1,944 - 2,376
£ 1,620 - 1,980
元 14,076 - 17,204
₽ 179,082 - 218,878
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Mari ten Kate viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Mari ten Kate?
Volete vendere un′opera di Mari ten Kate?