Vente Tableaux du XIX - XX siècle
Vous êtes intéressé par des œuvres de Mari ten Kate?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Mari ten Kate vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
350
Johann Mari Henri Ten Kate,
1831 Den Haag – 1910 Driebergen
KINDER MIT FRECHER ZIEGE Öl auf Holz.
Ca. 43 x 54 cm.
Rechts unten signiert. Verso aufgebrachte Kopien von Büchern und Etiketten mit Künstlerbiografie. (11109029) (12)
Prix de catalogue € 1.800 - 2.200
Prix de catalogue€ 1.800 - 2.200
$ 1,944 - 2,376
£ 1,620 - 1,980
元 14,076 - 17,204
₽ 179,082 - 218,878
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Mari ten Kate sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Mari ten Kate?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Mari ten Kate?