Aste Dipinti XVI - XVIII secolo
Siete interessati alle opere di David Vinckboons?
460
David Vinckboons,
1576 Mechelen – 1629 Amsterdam, Art des
FRÖHLICHE GESELLSCHAFT Öl auf Kupfer.
12 x 18 cm.
Verso auf der Tafel bezeichnet „van de Venne“. (1110757) (12)
Prezzo del catalogo € 1.500 - 2.000
Prezzo del catalogo€ 1.500 - 2.000
$ 1,620 - 2,160
£ 1,350 - 1,800
元 11,730 - 15,640
₽ 149,235 - 198,980
Opere di questo artista nelle nostre
Aste di primavera 2024, Giovedì 21 marzo 2024
Volete comprare un′opera di David Vinckboons?
Volete vendere un′opera di David Vinckboons?