Ricerca Franz Guillery nell’asta
mercoledì, 5 luglio 2017
Siete interessati alle opere di Franz Guillery?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Franz Guillery verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
799
Franz Guillery,
1863 Köln – 1933
Konvolut von fünf GemäldenSTADT UND FLUSSLANDSCHAFTEN Unterschiedliche Techniken.
Von 43 x 55 cm bis 36 x 43 cm.
Jeweils signiert.
Prezzo del catalogo € 2.000 - 3.000
Prezzo del catalogo€ 2.000 - 3.000
$ 2,160 - 3,240
元 15,640 - 23,460
₽ 198,980 - 298,470
Minimal besch., Alterssp. (1110542) (12)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Franz Guillery viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Franz Guillery?
Volete vendere un′opera di Franz Guillery?