Votre recherche Franz Guillery dans la vente
mercredi, 5 juillet 2017
Vous êtes intéressé par des œuvres de Franz Guillery?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Franz Guillery vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
799
Franz Guillery,
1863 Köln – 1933
Konvolut von fünf GemäldenSTADT UND FLUSSLANDSCHAFTEN Unterschiedliche Techniken.
Von 43 x 55 cm bis 36 x 43 cm.
Jeweils signiert.
Prix de catalogue € 2.000 - 3.000
Prix de catalogue€ 2.000 - 3.000
$ 2,160 - 3,240
元 15,640 - 23,460
₽ 198,980 - 298,470
Minimal besch., Alterssp. (1110542) (12)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Franz Guillery sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Franz Guillery?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Franz Guillery?