Aste Arte moderna per i giovani collezionisti
Siete interessati alle opere di Marianne Fürstin zu Sayn-Wittgenstein-Sayn?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Marianne Fürstin zu Sayn-Wittgenstein-Sayn verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
689
Marianne Fürstin zu Sayn-Wittgenstein-Sayn,
geb. 1919 Salzburg
AUDREY HEPBURN, OKTOBER 1973 (2013) C-Print hinter Acrylglas auf Alu-Dibond.
90 x 60 cm.
Verso signiert, datiert, bezeichnet sowie mit Klebeetikett.
Prezzo del catalogo € 2.000 - 2.500
Prezzo del catalogo€ 2.000 - 2.500
$ 2,160 - 2,700
£ 1,800 - 2,250
元 15,640 - 19,550
₽ 198,980 - 248,725
Exemplar 1/ 10. (10911312) (12)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Marianne Fürstin zu Sayn-Wittgenstein-Sayn viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Marianne Fürstin zu Sayn-Wittgenstein-Sayn?
Volete vendere un′opera di Marianne Fürstin zu Sayn-Wittgenstein-Sayn?
further catalogues Arte moderna | Arte moderna per i giovani collezionisti