Aste Arte moderna per i giovani collezionisti
Siete interessati alle opere di Tatjana Hengstler?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Tatjana Hengstler verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
679
Tatjana Hengstler,
Künstlerin des 20./ 21. Jahrhunderts
BUSINESSMAN, 2004 Öl auf Leinwand.
150 x 120 cm.
Rechts unten signiert, verso signiert, datiert und bezeichnet. (10906062) (12)
Prezzo del catalogo € 2.500 - 3.500
Prezzo del catalogo€ 2.500 - 3.500
$ 2,700 - 3,780
£ 2,250 - 3,150
元 19,550 - 27,370
₽ 248,725 - 348,215
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Tatjana Hengstler viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Tatjana Hengstler?
Volete vendere un′opera di Tatjana Hengstler?
further catalogues Arte moderna | Arte moderna per i giovani collezionisti