Vente Art Moderne pour le jeune collectionneur
Vous êtes intéressé par des œuvres de Tatjana Hengstler?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Tatjana Hengstler vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
679
Tatjana Hengstler,
Künstlerin des 20./ 21. Jahrhunderts
BUSINESSMAN, 2004 Öl auf Leinwand.
150 x 120 cm.
Rechts unten signiert, verso signiert, datiert und bezeichnet. (10906062) (12)
Prix de catalogue € 2.500 - 3.500
Prix de catalogue€ 2.500 - 3.500
$ 2,700 - 3,780
£ 2,250 - 3,150
元 19,550 - 27,370
₽ 248,725 - 348,215
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Tatjana Hengstler sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Tatjana Hengstler?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Tatjana Hengstler?