Aste Arte moderna per i giovani collezionisti
Siete interessati alle opere di Jan M. Petersen?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Jan M. Petersen verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
670
Jan M. Petersen,
geb. 1969 Bad Vilbel
PORSCHEFIMMEL, 2016 Blattgold und Mischtechnik auf Holz.
Ca. 30,5 x 46 cm.
Verso signiert und datiert.
Ungerahmt.
Prezzo del catalogo € 1.200 - 1.500
Prezzo del catalogo€ 1.200 - 1.500
$ 1,296 - 1,620
£ 1,080 - 1,350
元 9,384 - 11,730
₽ 119,388 - 149,235
Unikat. (10910914) (2) (12)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Jan M. Petersen viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Jan M. Petersen?
Volete vendere un′opera di Jan M. Petersen?
further catalogues Arte moderna | Arte moderna per i giovani collezionisti