Auktion Moderne Kunst für den jungen Sammler
Sie interessieren sich für Werke von Jan M. Petersen?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Jan M. Petersen in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
669
Jan M. Petersen,
geb. 1969 Bad Vilbel
PORSCHEFIMMEL ROT, 2016 Blattgold und Collage auf Holz.
63,5 x 85 cm.
Verso signiert und datiert.
Ungerahmt.
Katalogpreis € 2.000 - 2.500
Katalogpreis€ 2.000 - 2.500
$ 2,160 - 2,700
£ 1,800 - 2,250
元 15,640 - 19,550
₽ 198,980 - 248,725
Unikat. (10910915) (2) (12)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Jan M. Petersen angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Jan M. Petersen kaufen?
Sie wollen ein Werk von Jan M. Petersen verkaufen?