Aste Arte moderna per i giovani collezionisti
Siete interessati alle opere di Ronald Brooks Kitaj?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Ronald Brooks Kitaj verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
509
Ronald Brooks Kitaj,
1933 Chagrin Falls/ Ohio – 2007 Los Angeles
PLACE FOR TOTAL STEAKS, 1968 Siebdruck.
Durchmesser: 57,5 cm.
Links unten signiert und nummeriert.
Hinter Glas gerahmt.
Prezzo del catalogo € 400 - 600
Prezzo del catalogo€ 400 - 600
$ 432 - 648
£ 360 - 540
元 3,128 - 4,692
₽ 39,796 - 59,694
Exemplar 8/ 70.
Papier minimal gebräunt.
Gerahmt beschrieben. (10909833) (12)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Ronald Brooks Kitaj viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Ronald Brooks Kitaj?
Volete vendere un′opera di Ronald Brooks Kitaj?
further catalogues Arte moderna | Arte moderna per i giovani collezionisti