Aste Arte moderna per i giovani collezionisti
441
Celebrating five decades of Bond 007
Farbfotografie.
Rahmenmaß: ca. 67,5 x 77,5 cm.
Mittig oben nummeriert.
Im Passepartout, hinter Glas gerahmt.
Prezzo del catalogo € 800 - 1.000
Prezzo del catalogo€ 800 - 1.000
$ 864 - 1,080
£ 720 - 900
元 6,256 - 7,820
₽ 79,592 - 99,490
Limited Edition 100/ 500.
Edition „Automuseum Miami“.
Gerahmt beschrieben.
Unter dem Foto jeweils reproduzierte Signatur aller sechs Bond-Darsteller: Roger Moore, Sean Connery, Daniel Craig, Pierce Brosnan, Timothy Dalton und George Lazenby. (10910918) (2) (12)
further catalogues Arte moderna | Arte moderna per i giovani collezionisti