Auktion Moderne Kunst für den jungen Sammler
Sie interessieren sich für Werke von Roy Lichtenstein?
440
Roy Lichtenstein,
1923 New York – 1997 ebenda
CRAK! NOW, MES PETITS ... POUR LA FRANCE!, 1963 Farboffsetlithografie.
53 x 71,5 cm.
Plakat am Unterrand bezeichnet „Roy Lichtenstein. September 28 - October 24, 1963. Leo Castelli E4.77 N.Y.“.
Minimal gebräunt, rechts oben ein 1 cm langer Schaden. Gerahmt beschrieben. (10906046) (12)
Katalogpreis € 1.500 - 2.500
Katalogpreis€ 1.500 - 2.500
$ 1,620 - 2,700
£ 1,350 - 2,250
元 11,730 - 19,550
₽ 149,235 - 248,725
Sie wollen ein Werk von Roy Lichtenstein kaufen?
Sie wollen ein Werk von Roy Lichtenstein verkaufen?