Ricerca Joseph Grubinger nell’asta
Arte moderna per i giovani collezionisti
sabato, 29 aprile 2017
Siete interessati alle opere di Joseph Grubinger?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Joseph Grubinger verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
707
Joseph Grubinger,
Künstler des 20. Jahrhunderts
OHNE TITEL, 1969 Farbserigrafie.
Sichtmaß: 83 x 61 cm.
Links unten nummeriert, rechts unten signiert und datiert.
Im Passepartout, hinter Glas gerahmt.
Prezzo del catalogo € 20 - 40
Prezzo del catalogo€ 20 - 40
$ 21 - 43
£ 18 - 36
元 156 - 312
₽ 1,989 - 3,979
Exemplar 7/ 100.
Gerahmt beschrieben. (10900411) (12)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Joseph Grubinger viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Joseph Grubinger?
Volete vendere un′opera di Joseph Grubinger?
further catalogues Arte moderna | Arte moderna per i giovani collezionisti