Votre recherche Joseph Grubinger dans la vente
Art Moderne pour le jeune collectionneur
samedi, 29 avril 2017
Vous êtes intéressé par des œuvres de Joseph Grubinger?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Joseph Grubinger vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
707
Joseph Grubinger,
Künstler des 20. Jahrhunderts
OHNE TITEL, 1969 Farbserigrafie.
Sichtmaß: 83 x 61 cm.
Links unten nummeriert, rechts unten signiert und datiert.
Im Passepartout, hinter Glas gerahmt.
Prix de catalogue € 20 - 40
Prix de catalogue€ 20 - 40
$ 21 - 43
£ 18 - 36
元 156 - 312
₽ 1,989 - 3,979
Exemplar 7/ 100.
Gerahmt beschrieben. (10900411) (12)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Joseph Grubinger sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Joseph Grubinger?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Joseph Grubinger?