Ricerca Eduardo Paolozzi nell’asta
Arte moderna per i giovani collezionisti
sabato, 29 aprile 2017
Siete interessati alle opere di Eduardo Paolozzi?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Eduardo Paolozzi verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
502
Eduardo Paolozzi,
1924 Leith – 2005 London
OHNE TITEL, 1974 Siebdruck.
84 x 61 cm.
Rechts unten signiert, datiert und nummeriert.
Hinter Glas gerahmt.
Prezzo del catalogo € 100 - 200
Prezzo del catalogo€ 100 - 200
$ 108 - 216
£ 90 - 180
元 782 - 1,564
₽ 9,949 - 19,898
Exemplar 74/ 300.
Papier minimal gebräunt.
Gerahmt beschrieben. (10909845) (12)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Eduardo Paolozzi viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Eduardo Paolozzi?
Volete vendere un′opera di Eduardo Paolozzi?
further catalogues Arte moderna | Arte moderna per i giovani collezionisti