Votre recherche Eduardo Paolozzi dans la vente
Art Moderne pour le jeune collectionneur
samedi, 29 avril 2017
Vous êtes intéressé par des œuvres de Eduardo Paolozzi?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Eduardo Paolozzi vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
502
Eduardo Paolozzi,
1924 Leith – 2005 London
OHNE TITEL, 1974 Siebdruck.
84 x 61 cm.
Rechts unten signiert, datiert und nummeriert.
Hinter Glas gerahmt.
Prix de catalogue € 100 - 200
Prix de catalogue€ 100 - 200
$ 108 - 216
£ 90 - 180
元 782 - 1,564
₽ 9,949 - 19,898
Exemplar 74/ 300.
Papier minimal gebräunt.
Gerahmt beschrieben. (10909845) (12)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Eduardo Paolozzi sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Eduardo Paolozzi?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Eduardo Paolozzi?