Ricerca Anja Koal nell’asta
Arte moderna per i giovani collezionisti
sabato, 29 aprile 2017
Siete interessati alle opere di Anja Koal?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Anja Koal verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
465
Anja Koal,
geb. 1978
2007 Magistra phil. HHU Düsseldorf, 2014 Meisterschülerin an der Kunstakademie in Düsseldorf in der Klasse für Malerei und Graphik von Professor Siegfried Anzinger (geb. 1953), seit 2009 vertreten auf Gruppenausstellungen in Düsseldorf, Solingen, New York, Hamburg, Eindhoven und Ratingen.DAS EI Öl auf Leinwand.
150 x 120 cm.
Verso signiert und betitelt.
Ungerahmt. (1091561) (12)
Prezzo del catalogo € 1.500 - 2.000
Prezzo del catalogo€ 1.500 - 2.000
$ 1,620 - 2,160
£ 1,350 - 1,800
元 11,730 - 15,640
₽ 149,235 - 198,980
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Anja Koal viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Anja Koal?
Volete vendere un′opera di Anja Koal?
further catalogues Arte moderna | Arte moderna per i giovani collezionisti