Votre recherche Anja Koal dans la vente
Art Moderne pour le jeune collectionneur
samedi, 29 avril 2017
Vous êtes intéressé par des œuvres de Anja Koal?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Anja Koal vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
465
Anja Koal,
geb. 1978
2007 Magistra phil. HHU Düsseldorf, 2014 Meisterschülerin an der Kunstakademie in Düsseldorf in der Klasse für Malerei und Graphik von Professor Siegfried Anzinger (geb. 1953), seit 2009 vertreten auf Gruppenausstellungen in Düsseldorf, Solingen, New York, Hamburg, Eindhoven und Ratingen.DAS EI Öl auf Leinwand.
150 x 120 cm.
Verso signiert und betitelt.
Ungerahmt. (1091561) (12)
Prix de catalogue € 1.500 - 2.000
Prix de catalogue€ 1.500 - 2.000
$ 1,620 - 2,160
£ 1,350 - 1,800
元 11,730 - 15,640
₽ 149,235 - 198,980
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Anja Koal sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Anja Koal?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Anja Koal?