Ricerca Dennis Oppenheim nell’asta
Arte moderna per i giovani collezionisti
sabato, 29 aprile 2017
Siete interessati alle opere di Dennis Oppenheim?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Dennis Oppenheim verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
464
Dennis Oppenheim,
1938 Electric City, Washington – 2011 New York
STUDY FOR UPPER CUT-FOAM-WOOD-BOOKS, 1998 Farblithografie.
Sichtmaß: 92 x 104 cm.
Links unten nummeriert, rechts unten signiert und datiert.
Prezzo del catalogo € 300 - 500
Prezzo del catalogo€ 300 - 500
$ 324 - 540
£ 270 - 450
元 2,346 - 3,910
₽ 29,847 - 49,745
Exemplar 50/ 150.
Gerahmt beschrieben. (11002910) (12)
Opere di questo artista nelle nostre
Aste di primavera 2024, Giovedì 21 marzo 2024
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Dennis Oppenheim viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Dennis Oppenheim?
Volete vendere un′opera di Dennis Oppenheim?
further catalogues Arte moderna | Arte moderna per i giovani collezionisti