Votre recherche Dennis Oppenheim dans la vente
Art Moderne pour le jeune collectionneur
samedi, 29 avril 2017
Vous êtes intéressé par des œuvres de Dennis Oppenheim?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Dennis Oppenheim vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
464
Dennis Oppenheim,
1938 Electric City, Washington – 2011 New York
STUDY FOR UPPER CUT-FOAM-WOOD-BOOKS, 1998 Farblithografie.
Sichtmaß: 92 x 104 cm.
Links unten nummeriert, rechts unten signiert und datiert.
Prix de catalogue € 300 - 500
Prix de catalogue€ 300 - 500
$ 324 - 540
£ 270 - 450
元 2,346 - 3,910
₽ 29,847 - 49,745
Exemplar 50/ 150.
Gerahmt beschrieben. (11002910) (12)
Objets de cet artiste dans notre
Ventes de printemps 2024, Jeudi 21 mars 2024
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Dennis Oppenheim sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Dennis Oppenheim?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Dennis Oppenheim?