Aste Arte moderna
Siete interessati alle opere di Martin Kippenberger?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Martin Kippenberger verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
218
Martin Kippenberger,
1953 Dortmund – 1997 Wien
BALLABALLA, HEREINSPAZIERT – AUCH DABEI?, 1982 Offset und Collage.
50 x 65 cm.
Links unten nummeriert, rechts unten signiert und datiert.
Hinter Glas gerahmt.
Prezzo del catalogo € 2.000 - 2.500
Prezzo del catalogo€ 2.000 - 2.500
$ 2,160 - 2,700
£ 1,800 - 2,250
元 15,640 - 19,550
₽ 198,980 - 248,725
Exemplar V/ XV.
Das Werk mit Unikatcharakter.
Leichte Knickssp., minimal gebräunt, leicht fleckig. Gerahmt beschrieben. (10905841) (12)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Martin Kippenberger viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Martin Kippenberger?
Volete vendere un′opera di Martin Kippenberger?
further catalogues Arte moderna | Arte moderna per i giovani collezionisti