Auktion Moderne und Zeitgenössische Kunst
Sie interessieren sich für Werke von Martin Kippenberger?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Martin Kippenberger in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
219
Martin Kippenberger,
1953 Dortmund – 1997 Wien
BALLABALLA, 1982 Offset und Mischtechnik.
Ca. 50 x 65 cm.
Links unten nummeriert, rechts unten signiert und datiert.
Katalogpreis € 2.000 - 2.500
Katalogpreis€ 2.000 - 2.500
$ 2,160 - 2,700
£ 1,800 - 2,250
元 15,640 - 19,550
₽ 198,980 - 248,725
Exemplar XV/ XV.
Das Werk mit Unikatcharakter.
Papier mit kleinen Knicksp., leicht gebräunt. Gerahmt beschrieben. (10905821) (12)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Martin Kippenberger angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Martin Kippenberger kaufen?
Sie wollen ein Werk von Martin Kippenberger verkaufen?