Aste Arte moderna
Siete interessati alle opere di David Bowes?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di David Bowes verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
182
David Bowes,
geb. 1957 Boston
Lebt und arbeitet in Turin.
OHNE TITEL, 2004 Acryl auf Leinwand.
89 x 141 cm.
Verso signiert und datiert.
Prezzo del catalogo € 9.000 - 12.000
Prezzo del catalogo€ 9.000 - 12.000
$ 9,720 - 12,960
£ 8,100 - 10,800
元 70,380 - 93,840
₽ 895,410 - 1,193,880
Beigegeben ein Zertifikat.
Vgl. Katalog David Bowes: Arcadian, Galleria la Arco, Turin, S. 33. (1090213) (12)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di David Bowes viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di David Bowes?
Volete vendere un′opera di David Bowes?
further catalogues Arte moderna | Arte moderna per i giovani collezionisti