Auktion Moderne und Zeitgenössische Kunst
Sie interessieren sich für Werke von Zhang Xiaogang?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Zhang Xiaogang in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
183
Zhang Xiaogang,
geb. 1958 Kunming
MY MEMORY NO. 1, 2002 Farblithografie.
Plattenmaß: ca. 104,5 x 123,5 cm.
Links unten nummeriert, rechts unten signiert.
Hinter Glas gerahmt.
Katalogpreis € 10.000 - 15.000
Katalogpreis€ 10.000 - 15.000
$ 10,800 - 16,200
£ 9,000 - 13,500
元 78,200 - 117,300
₽ 994,900 - 1,492,350
Exemplar 48/ 99.
Gerahmt beschrieben. (10906036) (12)
Zhang Xiaogang,
born 1958 Kunming
MY MEMORY NO. 1, 2002
Lithograph in colours.
Plate dimensions: ca. 104.5 x 123.5 cm.
Numbered lower left; signed lower right.
Framed with glass.
Limited edition no. 48/ 99.
Not examined out of frame.
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Zhang Xiaogang angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Zhang Xiaogang kaufen?
Sie wollen ein Werk von Zhang Xiaogang verkaufen?