Ricerca Antonio Corpora nell’asta
Arte moderna per i giovani collezionisti
sabato, 29 aprile 2017
Siete interessati alle opere di Antonio Corpora?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Antonio Corpora verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
692
Antonio Corpora,
1909 Tunis – 2004 Rom
VIAGGIO A SIVIGLIA, 1994 Aquarell auf Karton, auf Leinwand aufgelegt.
Ca. 51 x 36 cm.
Rechts unten signiert, auf der Leinwand authentifiziert.
Hinter Glas gerahmt.
Prezzo del catalogo € 1.000 - 2.000
Prezzo del catalogo€ 1.000 - 2.000
$ 1,080 - 2,160
£ 900 - 1,800
元 7,820 - 15,640
₽ 99,490 - 198,980
Beigegeben eine Authentifizierung des Künstlers vom 10. März 1994.
Gerahmt beschrieben. (1090638) (12)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Antonio Corpora viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Antonio Corpora?
Volete vendere un′opera di Antonio Corpora?
further catalogues Arte moderna | Arte moderna per i giovani collezionisti