Votre recherche Antonio Corpora dans la vente
Art Moderne pour le jeune collectionneur
samedi, 29 avril 2017
Vous êtes intéressé par des œuvres de Antonio Corpora?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Antonio Corpora vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
692
Antonio Corpora,
1909 Tunis – 2004 Rom
VIAGGIO A SIVIGLIA, 1994 Aquarell auf Karton, auf Leinwand aufgelegt.
Ca. 51 x 36 cm.
Rechts unten signiert, auf der Leinwand authentifiziert.
Hinter Glas gerahmt.
Prix de catalogue € 1.000 - 2.000
Prix de catalogue€ 1.000 - 2.000
$ 1,080 - 2,160
£ 900 - 1,800
元 7,820 - 15,640
₽ 99,490 - 198,980
Beigegeben eine Authentifizierung des Künstlers vom 10. März 1994.
Gerahmt beschrieben. (1090638) (12)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Antonio Corpora sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Antonio Corpora?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Antonio Corpora?