Ricerca Peter Phillips nell’asta
Arte moderna per i giovani collezionisti
sabato, 29 aprile 2017
Siete interessati alle opere di Peter Phillips?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Peter Phillips verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
511
Peter Phillips,
geb. 1939 Birmingham
PONTIAC, 1972 Farblithografie.
57,5 x 104,5 cm.
Rechts unten signiert und datiert, unnummeriert.
Hinter Glas gerahmt.
Prezzo del catalogo € 1.200 - 1.800
Prezzo del catalogo€ 1.200 - 1.800
$ 1,296 - 1,944
£ 1,080 - 1,620
元 9,384 - 14,076
₽ 119,388 - 179,082
Gerahmt beschrieben. (1090984) (12)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Peter Phillips viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Peter Phillips?
Volete vendere un′opera di Peter Phillips?
further catalogues Arte moderna | Arte moderna per i giovani collezionisti