Votre recherche Peter Phillips dans la vente
Art Moderne pour le jeune collectionneur
samedi, 29 avril 2017
Vous êtes intéressé par des œuvres de Peter Phillips?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Peter Phillips vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
511
Peter Phillips,
geb. 1939 Birmingham
PONTIAC, 1972 Farblithografie.
57,5 x 104,5 cm.
Rechts unten signiert und datiert, unnummeriert.
Hinter Glas gerahmt.
Prix de catalogue € 1.200 - 1.800
Prix de catalogue€ 1.200 - 1.800
$ 1,296 - 1,944
£ 1,080 - 1,620
元 9,384 - 14,076
₽ 119,388 - 179,082
Gerahmt beschrieben. (1090984) (12)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Peter Phillips sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Peter Phillips?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Peter Phillips?