Ricerca Erich Heckel nell’asta
Arte moderna per i giovani collezionisti
sabato, 29 aprile 2017
Siete interessati alle opere di Erich Heckel?
319
Erich Heckel,
1883 Döbeln – 1970 Radolfzell
BADENDE KINDER, 1954 Lithografie in Schwarz auf chamoisfarbenem Velinpapier.
Darstellungsgröße: ca. 37,5 x 26 cm.
Blattmaß: 54 x 37,5 cm.
Links am Unterrand von Künstlerhand in Blei bezeichnet,
rechts signiert und datiert.
Hinter Glas gerahmt. (10909844) (11)
Prezzo del catalogo € 600 - 800
Prezzo del catalogo€ 600 - 800
$ 648 - 864
£ 540 - 720
元 4,692 - 6,256
₽ 59,694 - 79,592
Volete comprare un′opera di Erich Heckel?
Volete vendere un′opera di Erich Heckel?
further catalogues Arte moderna | Arte moderna per i giovani collezionisti