Ricerca Hermann Albert nell’asta
Arte moderna
sabato, 29 aprile 2017
Siete interessati alle opere di Hermann Albert?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Hermann Albert verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
161
Hermann Albert,
geb. 1937 Ansbach
Lebt und arbeitet in Italien.
PROFIL NACH LINKS, 2001 Tempera auf grober Leinwand.
64 x 67,5 cm.
Rechts unten monogrammiert und datiert. (1090609) (12)
Prezzo del catalogo € 6.000 - 8.000
Prezzo del catalogo€ 6.000 - 8.000
$ 6,480 - 8,640
元 46,920 - 62,560
₽ 596,940 - 795,920
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Hermann Albert viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Hermann Albert?
Volete vendere un′opera di Hermann Albert?
further catalogues Arte moderna | Arte moderna per i giovani collezionisti