Votre recherche Hermann Albert dans la vente
Art moderne et contemporain
samedi, 29 avril 2017
Vous êtes intéressé par des œuvres de Hermann Albert?
161
Hermann Albert,
geb. 1937 Ansbach
Lebt und arbeitet in Italien.
PROFIL NACH LINKS, 2001 Tempera auf grober Leinwand.
64 x 67,5 cm.
Rechts unten monogrammiert und datiert. (1090609) (12)
Prix de catalogue € 6.000 - 8.000
Prix de catalogue€ 6.000 - 8.000
$ 6,480 - 8,640
元 46,920 - 62,560
₽ 596,940 - 795,920
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Hermann Albert?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Hermann Albert?