Ricerca Marcel Marceau nell’asta
venerdì, 31 marzo 2017
Siete interessati alle opere di Marcel Marceau?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Marcel Marceau verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
1400
Marcel Marceau, eigentlich Marcel Mangel.,
1923 Strasbourg – 2007 Cahors
ARLEQUIN ET L´ANGE Lithografie.
Sichtmaß: 39,5 x 29 cm.
Links unten nummeriert und rechts unten signiert.
Im Passepartout, hinter Glas gerahmt.
Prezzo del catalogo € 100 - 200
Prezzo del catalogo€ 100 - 200
$ 108 - 216
£ 90 - 180
元 782 - 1,564
₽ 9,949 - 19,898
Exemplar 16/ 250.
Gerahmt beschrieben. (10901346) (12)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Marcel Marceau viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Marcel Marceau?
Volete vendere un′opera di Marcel Marceau?