Aste Hampel Living
Siete interessati alle opere di Peter Hiegelsperger?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Peter Hiegelsperger verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
1354
Peter Hiegelsperger,
geb. 1963 Meran
KATER PETERLE Bleistift, Aquarell und Mischtechnik auf Papier.
Sichtmaß: 25,5 x 23,5 cm.
Rechts unten signiert.
Im Passepartout, hinter Glas gerahmt.
Prezzo del catalogo € 100 - 200
Prezzo del catalogo€ 100 - 200
$ 108 - 216
£ 90 - 180
元 782 - 1,564
₽ 9,949 - 19,898
Gerahmt beschrieben. (10901368) (12)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Peter Hiegelsperger viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Peter Hiegelsperger?
Volete vendere un′opera di Peter Hiegelsperger?