Ricerca James Lynwood Palmer nell’asta
venerdì, 31 marzo 2017
Siete interessati alle opere di James Lynwood Palmer?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di James Lynwood Palmer verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
1122
James Lynwood Palmer,
1865 – 1941, zug.
STUTE UND FOHLEN Öl auf Holz.
40 x 48,5 cm.
Rechts unten eine Signatur.
Prezzo del catalogo € 300 - 400
Prezzo del catalogo€ 300 - 400
$ 324 - 432
£ 270 - 360
元 2,346 - 3,128
₽ 29,847 - 39,796
Provenienz:
Verso auf der Holzplatte Etikett von „Morgan & Brown Ltd.“ (1040166) (12)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di James Lynwood Palmer viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di James Lynwood Palmer?
Volete vendere un′opera di James Lynwood Palmer?