Aste Hampel Living
1065
Italienische Truhenbank
Höhe: 76 cm.
Breite: ca. 144 cm.
Tiefe: 62,5 cm.
Italien.
Prezzo del catalogo € 1.800 - 2.400
Prezzo del catalogo€ 1.800 - 2.400
$ 1,944 - 2,592
£ 1,620 - 2,160
元 14,076 - 18,768
₽ 179,082 - 238,776
Nussbaum, geschnitzt. In der Front mit flankierenden und mit Scheiben besetzten Lisenen. Gerade vorspringende Abdeckplatte. Das Sockelgeschoss mit geschweifter Zarge. In der Front eiserner Schlossbeschlag. Rest., besch., Schwundrisse, Alterssp. (1071449) (12)