Aste Hampel Living
Siete interessati alle opere di Oskar Larsen?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Oskar Larsen verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
1023
Oskar Larsen,
1882 Wien – 1972 ebenda
FIGURENSTUDIE Bleistift auf Papier.
Sichtmaß: ca. 6,5 x 10,6 cm.
Rechts unten signiert und datiert.
Im Passepartout, hinter Glas gerahmt.
Prezzo del catalogo € 1.000 - 2.000
Prezzo del catalogo€ 1.000 - 2.000
$ 1,080 - 2,160
£ 900 - 1,800
元 7,820 - 15,640
₽ 99,490 - 198,980
Papier minimal gebräunt. Gerahmt beschrieben. (10901352) (12)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Oskar Larsen viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Oskar Larsen?
Volete vendere un′opera di Oskar Larsen?