Aste Gioielli
523
Turmalin-Brillant-Navettering
Ringweite: 60.
Ringkopflänge: ca. 4,5 cm.
Breite: ca. 2,8 cm.
Gewicht: ca. 32,5 g.
WG 750.
Prezzo del catalogo € 10.000 - 12.000
Prezzo del catalogo€ 10.000 - 12.000
$ 10,800 - 12,960
£ 9,000 - 10,800
元 78,200 - 93,840
₽ 994,900 - 1,193,880
Großer extravaganter Ring in Navetteform mit einem feinen rechteckigen Turmalin im Brioletteschliff, ca. 18 ct (minimal best.), und Brillanten, zus. ca. 6,6 ct. (1091693) (16)
Tourmaline and navette-shaped diamond ring
Ring size: 60.
Ring head size: ca. 4.5 cm.
Width: ca. 2.8 cm.
Weight: ca. 32.5 g.
18-ct white gold.
Large extravagant navette-shaped ring with a fine rectangular briolette-cut tourmaline, ca. 18 ct (with minimal nicks) and brilliant-cut diamonds, totalling ca. 6.6 ct.