Aste Arte moderna & Dipinti XIX secolo
507
Künstler des 19./ 20. Jahrhunderts
DANS LA DUNES Öl auf Karton.
Ca. 35 x 27 cm.
Rechts unten unleserlich signiert. Verso betitelt, signiert
und datiert „Calais 12. April 1912“. (1081733) (12)
Prezzo del catalogo € 700 - 900
Prezzo del catalogo€ 700 - 900
$ 756 - 972
£ 630 - 810
元 5,474 - 7,038
₽ 69,643 - 89,541