Ricerca Charles Leickert nell’asta
Arte moderna & Dipinti XIX secolo
giovedì, 30 marzo 2017
Siete interessati alle opere di Charles Leickert?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Charles Leickert verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
475
Charles Leickert,
1816 – 1907, zug.
WINTerLICHE STADTANSICHT MIT MARKT Öl auf Papier, auf Holz.
30 x 22 cm.
Rechts unten bezeichnet. (10817334) (12)
Prezzo del catalogo € 2.800 - 3.400
Prezzo del catalogo€ 2.800 - 3.400
$ 3,024 - 3,672
£ 2,520 - 3,060
元 21,896 - 26,588
₽ 278,572 - 338,266
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Charles Leickert viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Charles Leickert?
Volete vendere un′opera di Charles Leickert?